Воскресенье, 2024-04-28, 8:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Научные разработки и подарки Новой Земли
Форма входа
Меню сайта

Tag cloud

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
  • Мой персональный сайт
  • Сайт Алого Круга
  • Торрент-трекер и форум по Apple и Macosx
  • Крупнейшая снековая компания в г. Тольятти

  • iTwitter

    Counter

    Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » ЭЛЕКТРОСМОГ - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА. Средства защиты от ЭМИ.
    ЭЛЕКТРОСМОГ - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА. Средства защиты от ЭМИ.
    7:26 PM

    ЭЛЕКТРОСМОГ - РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА

    СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ

    В современном мире люди все больше внимания уделяют своему здоровью. Но при этом многие затрудняются сформулировать, что же такое "здоровье". Самое распространенное определение, которое дают 8 человек из 10: здоровье - это, когда ничего не болит. К сожалению, огромное количество заболеваний развиваются скрыто, бессимптомно, и, порой человек начинает ощущать дискомфорт тогда, когда медицина становится уже малоэффективна. Как определить состояние, когда болезнь уже началась, но еще не проявилась явно? И что нужно делать, чтобы избежать ее? В восточной культуре и восточной философии преобладает иной взгляд на здоровье, на подход к болезням и их профилактике. Здоровье, если пользоваться восточной терминологией - это гармония трех тел: физического, энергетического (биополя) и информационного. Болезни не зарождаются внутри физического тела человека, а приходят снаружи: с информационного тела переходят на энергетическое, а уже из биополя проникают в физическое тело. Если человек диагностирует расстройства на первых двух уровнях и своевременно меняет среду обитания, образ жизни или мыслей, питание и т.д., то до болезни может и не дойти.

    В нижеследующей таблице представлены основные факторы, влияющие на здоровье и возможные методы профилактики. 

    ФАКТОР
    МЕТОДЫ
    ФАКТОР
    МЕТОДЫ
    ПИТАНИЕ
    • Биологически активные добавки
    • Экологически чистые продукты
    • Диета
    • Вегетарианство
    • Голодание
    • Раздельное питание
    ОБРАЗ ЖИЗНИ
    • Режим труда и отдыха
    • Спорт
    • Туризм
    • Отказ от курения, алкоголя и наркотиков
    ФАКТОР
    МЕТОДЫ
    ФАКТОР
    МЕТОДЫ




    ГЕНЕТИКА

     

    • Медицинское консультирование

    ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

     ВОДА


    ВОЗДУХ

     
    ТОНКИЕ
    ФИЗИЧЕСКИЕ ПОЛЯ
    (ЭЛЕКТРОСМОГ)

     

    •   Фильтрация
    • Бутылирование
    • Структурирование
    • Ионизация
    • Озонирование
    • Кондиционирование
    • ПРИБОРЫ ЗАЩИТЫ
    • Рациональная организация жилого пространства

    Главным нашим направлением является разработка, и продвижение на рынок приборов защиты человека от отрицательного влияния тонких физических полей. Рассмотрим подробнее, как, когда и при каких условиях тонкие физические поля воздействуют на человека:

    ЖЕСТКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ

    Магнитные бури.Еще 20 лет назад мало кто связывал явления, происходящие в атмосфере, с изменением самочувствия людей. Нынче для медиков не секрет, что в дни магнитных бурь у человека мозаично меняется заряд эритроцитов, приводящий к нарушению транспортировки кислорода клеткам. В результате замедляется ток крови и изменяется сосудистый тонус. Это приводит к инсультам, инфарктам, гипертоническим кризам, нейроциркуляторным дистониям. Из-за кислородного голодания головного мозга возникает сонливость, апатия, повышенная раздражительность, конфликтность, снижение скорости реакции. Неслучайно в дни магнитных бурь увеличивается количество ДТП и техногенных катастроф.

    Озоновые дыры. Как известно, хозяйственная деятельность человека привела к истончению атмосферного слоя, призванного задерживать вредную часть ультрафиолетового излучения. Именно ультрафиолет ускоряет процесс старения и предрасполагает к возникновению онкологических заболеваний кожи. Через озоновые дыры на Землю оседает космическая пыль (заряженные частицы). Дисбаланс положительных и отрицательных частиц также вызывает немотивированные головные боли.

    Периоды активного солнца. Солнце, имеющее 11-летний цикл активности, также влияет на биохимические и клеточные процессы. Обостряя хронические заболевания и создавая предпосылки для новых. Года активного солнца (как правило, они приходятся на последние года цикла) изобилуют природными катаклизмами, политическими конфликтами, войнами.

    МАГНИТНАЯ БУРЯ

    исходное положение                                           уровень физического здоровья

                                                                               во время магнитной бури

    площадь 17300                                                               площадь 9613

    симметрия 91%                                                              симметрия 85%

    магнитная буря

    Основные характеристики биополя - это его площадь, измеряется в пикселях. Чем она больше, тем лучше, т.к. функция биополя прежде всего защита физического тела от стрессовых факторов. Симметрия - это баланс правой и левой половины тела, мужской и женской энергетикой. Главное - это целостность, замкнутость внутреннего контура, если силуэт физического тела со всех сторон окружён голубым сиянием и в это сияние не вторгаются участки красного или жёлтого цвета, то контур считается замкнутым, а биополе не повреждённым. Исходя из этих характеристик, трудно представить, что это биополе одного и того же человека. Слева исходное, нормальное состояние. Справа - в момент переживания магнитной бури. Магнитная буря съела 45% общей площади. Видны множественные разрывы контура биополя в проекции жизненно важных органов. С такими значительными нарушениями биополя организм не может функционировать нормально. Субъективно человек ощущал сильнейшие головные боли, боли в сердце, аритмии, потерю аппетита и тошноту.

    ГЕОПАТОГЕННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ

    На планете существуют территории, которые резко негативно воздействуют на человека, если он находится в ней более 3х часов. Эти "гиблые места" известны с древности. Но природа геопатогенных зон до конца ещё не изучена. К сожалению, до сих пор недостаточно специальной аппаратуры для их выявления. Как и 200-300 лет назад, исследователи располагают лишь примитивными биолокационными рамками.

    Изучая геопатогенные зоны, немецкие учёные Хартман и Курри обнаружили определённые закономерности. Выявив силовые поля Земли, они сумели вычислить их периодичность. Земля, по их убеждению, покрыта своеобразной сеткой силовых линий, которую можно сравнить с сетью меридианов и параллелей. Эти сети получили названия по именам учёных. Сетка Хартмана прямоугольна, её ячейка составляет 2х2,5м., силовые линии ориентированы на Север-Юг и Запад-Восток. Диагональная сетка Кури напоминает равносторонние ромбы со стороной 4м., ориентированные с Северо-запада на Юго-восток. На перекрёстке линий каждой из этих сеток можно в шахматном порядке расставить знаки "+" и "-". На положительном полюсе биолокационная рамка вращается по часовой стрелке, на отрицательном - против.

    Если спальное или рабочее место находится в области "+" полюса, возникает риск развития онкологических заболеваний, если в области "-" полюса, то это предрасполагает к сердечно-сосудистым заболеваниям. Желательно, чтобы спальное место находилось внутри ячейки головой на Север.

    Всё выше перечисленное относится к естественным геопатогенным зонам, но в результате деятельности человека - выемки породы при строительстве метро или шахт, изменения русла рек и пр. - происходит создание и искусственных геопатогенных зон. Смещаясь, силовые линии образуют пучки, и негативное воздействие приумножается. Недра Земли также могут нести отрицательную энергию, которая выходит на поверхность через тектонические разломы, нарушение строения коры Земли. Особенно усиливается эта отрицательная энергетика при пересечении разломов. Изучением строения и свойств тектонических или, как их ещё называют, геомагнитных разломов, занимаются геобиологии. В идеале на местах подобных разломов не должно вестись гражданского и промышленного строительства, и соответствующие карты существуют, скажем, в правительстве города. Но официально эти данные никак не учитываются при принятии решений, поскольку строительный бизнес высокодоходен, и никто не будет оставлять в центре города пустыри.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ГЕОПАТОГЕННОЙ ЗОНЫ

               площадь 6858                                                     площадь 4556

               симметрия 97%                                                    симметрия 68%

    геопатогенные зоны

    Перед вами биополя мужчины и женщины, они живут на геопатогенной зоне. Правильнее назвать это остатками первоначальных биополей. Участки биополя сохранились только в области головы, плеч и ног. Биополя очень похожи по глобальности их разрушения и характеру сохранившихся участков. История вопроса: молодой человек, живущий 2 года гражданским браком с этой девушкой, переехал в новую квартиру. Через некоторое время он стал ощущать странное беспокойство, затем раздражение, потом непроходящую усталость. Скоро он не смог выйти на улицу из-за недостатка сил. Полностью разрушенное биополе не может удержать энергию, она утекает как вода. Любые события в жизни протекают тяжело и воспринимаются более остро. Будь то грипп или бытовой конфликт. Основная функция биополя - это защита организма от стрессовых факторов. Сначала врачи ему ставили ОРВИ, затем НЦД, потом астеновегетативную депрессию. Ни один диагноз не подтвердился. Девушка, видя такую картину, переехала к молодому человеку, чтобы за ним ухаживать, и с ней повторилось всё то же самое. Более того, в этом доме в квартирах, расположенных по одной вертикали, 3-м мужчинам уже сделали операции по ампутации ног. Аналогичным образом "появляются" "раковые" дома и т.п.

    СОЦИОПАТОГЕННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ

    Существуют также социопатогенные излучения - это то, как мы сами влияем друг на друга, а точнее, как воздействуют друг на друга наши биополя. Конфликты на работе, домашние ссоры, неудачи в сексе - всё это изменяет состояние биополей. Известно, что человек, находясь в различном психоэмоциональном состоянии, по-разному влияет на окружающих. Когда он радуется, он является донором энергии, в противном случае - её вампиром. Слова, которыми пользуются знахарки и которые вызывают лишь улыбку у интеллектуалов - "порча, сглаз, проклятие", на самом деле отражают отрицательное чужое воздействие на биополе. Подобные действия называются "несанкционированным энергетическим воздействием". Доказано, что они действительно могут привести к обнулению энергетики.

    НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ (СГЛАЗ)

    площадь 14570

    симметрия 53%

    энергетическое воздействие (сглаз)

    Перед вами биополе молодой женщины, подвергшейся несанкционированному энергетическому воздействию. След чужого энергетического воздействия проявляется в виде прямых, рубленых линий. Здесь, в области головы справа и слева от середины лица до плеча. На всём биополе очень много разрывов, резкая асимметрия за счёт угнетения женской половины энергетики. История вопроса: молодая женщина, замужем 3 года, брак удачный. Из деревни к ним приехала свекровь. Через какое-то время, после приезда свекрови, отношения с мужем начали портиться, стали возникать конфликты на пустом месте. С её слов: она стала очень раздражительной, несдержанной, постоянно хотелось сказать что-то резкое, грубое, чем-нибудь задеть мужа. Появилось желание выпить. Затем пришло чувство эмоциональной подавленности, безысходности, отупения. Женская энергетика отвечает за эмоции, а именно она и подавлена на этом биополе.

    ТЕХНОПАТОГЕННЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ

    Самым распространённым способом воздействия на организм человека является техногенные воздействия. Их испытывает каждый, в чьём доме есть телевизор, холодильник, микроволновая печь, беспроводной телефон и т.п. О побочном вреде столь необходимых в быту предметов не принято говорить. Но не замечать его непростительное легкомыслие. Все бытовые электроприборы являются источниками электромагнитного излучения. Все они создают вредные для здоровья электромагнитные поля. Складываясь, эти поля существенно меняют качество окружающей среды. Медициной установлено, что длительное пребывание в поле искусственных электромагнитных излучений вызывает головную боль, вялость, сонливость, бессонницу, раздражительность и боли в области сердца. За этими симптомами стоят функциональные нарушения, проблемы центральной нервной и сердечно-сосудистой системы, изменения в составе крови.

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ЧЕЛОВЕКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ

    воздействие электромагнитного излучения

    ПЛОТНОСТЬ ПОТОКА МОЩНОСТИ МкВт/см

    ВОЗДЕЙСТВИЕ НОУТБУКА НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

    ДО РАБОТЫ С НОУТБУКОМ площадь 17599 симметрия 98% ПОСЛЕ РАБОТЫ С НОУТБУКОМ площадь 14604 симметрия 92%

    воздействие ноутбука

    При работе за компьютером произошло уменьшение биополя на 2916 пикселей. Наблюдается снижение энергетики: в области головы многие пользователи отмечают головные боли различной интенсивности; в области печени - печень нейтрализует все вредные воздействия на организм; в области сердца - колебание АД, боли в сердце. Появились полублоки: область щитовидной железы - изменение настроения, внутренняя напряжённость, немотивированная агрессия; область левого яичника - среди женщин пользователей отмечаются частые нарушения менструального цикла, велик риск развития бесплодия. Женская половая сфера более восприимчива к воздействию ЭМП, создаваемых компьютерами и другой офисной и бытовой техникой, чем мужская. Сосуды головы, щитовидная железа, печень, половая сфера - это критические зоны воздействия. В той или иной степени они поражаются у всех пользователей в различные сроки.

    РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ ПК НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

    СИМПТОМЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ КОМПЬЮТЕРАПРОЦЕНТ ОПЕРАТОРОВ, СООБЩИВШИХ О СИМПТОМАХ
    Неполная смена.
    Работа 
    за дисплеями
    до 12 мес. 
    Полная смена. 
    Работа
    за дисплеями
    до 12 мес.
    Работа 
    за дисплеями
    более
    12 мес.
    Работа
    за дисплеями
    более 2-х лет
    Головная боль и боль в глазах8%35%51%76%
    Утомление, головокружение5% 
    32%41%69%
    Нарушение ночного сна____ 

    8%15%50%
    Сонливость в течение дня11% 
    22%48%76%
    Изменение настроения8%
    24%27%50%
    Повышенная раздражительность3%
    11%22%51%
    Депрессия3%16%22%50%
    Снижение интеллектуальных способностей, ухудшение памяти____3%12%40%
    Натяжение кожи лба и головы3% 
    5%13%19%
    Выпадение волос_____
    _____ 
    3%5%
    Боль в мышцах11%14%21%32%
    Боль в области сердца, неровное сердцебиение, отдышка

    var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }

    Просмотров: 2187 | Добавил: Lemurian | Теги: проклятье, техногенные воздействия, аура, НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ , снять порчу, составе крови, гармонизация, баланс тонких тел | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz