Четверг, 2024-03-28, 12:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
[SEARCH_TITLE]
[SEARCH_FORM]
Главная | | Регистрация | Вход
Научные разработки и подарки Новой Земли
Форма входа
Меню сайта

Tag cloud

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
  • Мой персональный сайт
  • Сайт Алого Круга
  • Торрент-трекер и форум по Apple и Macosx
  • Крупнейшая снековая компания в г. Тольятти

  • iTwitter

    Counter

    Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Справка Шубина о работе Устройства защиты человека от энергетических воздействий.
    Справка Шубина о работе Устройства защиты человека от энергетических воздействий.
    7:46 PM

    Справка Шубина о работе Устройства защиты человека от энергетических воздействий

    Справка

    Устройство защиты человека от энергетических воздействий и способы проверки его работоспособности

    О работе Карты

    «Устройство для защиты от энергетических воздействий» (Патент РФ № 2151619) –Карта GW-1Б состоит из двух металлических тонких пластин, размещенных на стекловолоконной подложке («Матрицы») и закрытых (заклеенных) двумя пластиковыми накладками. Металлические тонкие пластины выполнены из тибетского сплава: серебра, золота и меди в определенных соотношениях и конфигурации. Задача Карты - ослабить электромагнитные потоки от внешних источников до безопасных для человека значений (в настоящее время этот действующий поток превышает 100 МкВт/см2 по электрической составляющей и > 10 нТл по магнитной составляющей). Предельно допустимая норма рекомендуемая Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) = 100х10-6 Вт/см2 и 10х10-9 Тл. При нахождении в условиях повышенной мощности электромагнитного потока, у человека постепенно ослабляется иммунная система и он заболевает, что фиксируется приборами. Известно, что иммунная система способна сама излечить даже рак, поэтому главная задача: защитить иммунитет человека.
     
    Ослабление мощности электромагнитной волны на сверхвысоких частотах (40-70) ГГц достигается созданием режима короткого замыкания, в пластинах указанного сплава. Известно, что при коротком замыкании электромагнитная волна полностью отражается, т.е. гасится до нуля пластинами на указанных частотах. Тибетский сплав, конструкция пластин и их «активация» («Техника молодежи» №7 – 2000г.) обеспечивают указанный режим. Вектор падающей ЭМ волны мгновенно складывается с отраженным вектором ЭМ волны в противофазе и в результате общий уровень электромагнитного сигнала значительно понижается, а нахождение человека в зоне ослабления сохраняет его иммунную систему, которая восстанавливается и это приводит к улучшению характеристик здоровья человека.
     
    Диапазон частот защиты (40-70) ГГц выбран потому, что на этих частотах в организме человека формируются клетки, общающиеся между собой с помощью микроволновых сигналов. Внешние мощные электромагнитные сигналы поляризуют водные растворы в клетках, и искажают суть поступающей информации, которая обеспечивает правильный энергоинформационный обмен нашего организма.
     
    Карту следует носить рядом с Вашим наиболее ослабленным органом (и).
    Проведенные измерения, как медицинскими методами, так и появившимися в России сертифицированными и стандартизованными приборами, подтверждают защитные свойства Карты.
     
    Обязательные условия для проведения измерений:
    Для проведения испытаний необходимо создать условия минимального влияния постороннего внешнего поля. Место для измерений должно быть удалено от искровых установок (сварочных аппаратов, линий электропередач, искровых электроустановок и т.д.) Это связано с тем, что прибор П3-31 «Измеритель уровней электромагнитных излучений»является широкополосным (по ТУ ширина его полосы 0-40 ГГц), а ширина полосы частот защитного устройства 40-70 ГГц, поэтому сигналы помех пролезают в усилитель прибора П3-31 и фиксируются на его показаниях. На П3-31 надо устанавливать частоту 40 ГГц и замерять изменения входного сигнала у 2-3 сотовых телефонов (СТ) одновременно. Единственная проблема - у замеряемых СТ все излучения в диапазоне 40 ГГц каждый раз разные с большим разбросом (на то он и электросмог). Приходится делать 4-5 замеров и усреднять. Для исключения влияния помех, измерения следует проводить в «чистых комнатах», при тщательном заземлении всех используемых приборов с минимальными длинами подводящих проводов. А из полученных результатов исключают случайные броски напряжения, ибо прибор П3-31 является чрезвычайно чувствительным.
     
    А сейчас, для сомневающихся, я хочу привести (с некоторыми уточнениями) выдержки из сообщения Исполнительного директора филиала компании Global Industries Ltd в Казахстане (Фонда по средствам защиты населения от вредных электромагнитных излучений) Даурена ОРУМБАЕВА:
    «Идеально было бы работать с генератором постоянного ВЧ-поля. Я Вам писал, такой опыт я делал в Госстандарте. Нашел у них старый советский генератор на 40 ГГц. Все Защитные Устройства – ЗУ - (и доска тоже) показали многократное снижение входного сигнала. Особенно хороша карта малая (42 х 28 мм, вставляемая в сотовые телефоны – «сотки») - она постоянно снижала сигнал практически до нуля. Все работники отдела поверки, где было дело, не верили глазам и тут же купили себе и семьям.
     
    Компьютер излучает СВЧ совсем мало (больше магнитное поле). Больше в 3-5 раз излучение по бокам и сзади монитора, чем со стороны пользователя. Очень много показывает устройство бесперебойного питания.
     
    Если они хотят проверить работу ЗУ, то лучше проверять на «сотках» или СВЧ-печах. На компьютерах не будет большой наглядности.
     
    Мои изделия, показали высокую эффективность во время медицинских испытаний в НИИ России + на летчиках («Русских витязях»), а также их проверяли в Южной Корее, Чехии, Швеции, Франции, Казахстане.. см. выше. Они получали не раз и Санэпидзаключения ФЦ ГСЭН России, в которых отмечалось, что «Устройство приводит к стабилизации физиологических функций организма, в частности, компенсаторно-приспособительных механизмов электромагнитного статуса, снижая, таким образом, негативное влияние на организм ЭМП», а Область применения указывалась и указывается: «Для защиты организма от энергетических воздействий при работе электрических и электронных устройств промышленного и бытового назначения». А сейчас они имеют и Сертификат соответствия на Серийный выпуск.
     
    При проведении более 8000 измерений биополя на добровольцах (метод ак. А.Влахова из Болгарии), установлен и подтвержден инструментально положительный терапевтический эффект для пользователей бытовой электронной техники и р/телефонов от применения защитных устройств, который выражается в:
    • улучшении работы иммунной и сердечно-сосудистой систем, самочувствия, ассоциативной памяти, параметров и характеристик крови; 
    • повышении активности спермы;
    • снижении «синдрома усталости» и боли;
    • замедлении процессов желчного и почечного камнеобразования; 
    • увеличении размеров и уменьшении нелинейностей биополя; 
    • увеличении скорости заживления ожогов и ран; 
    • меньшей зависимости человека от стрессов;
    • в снижении биологического возраста. 
    Все это показано в многочисленных Протоколах испытаний и Заключениях, в которых установлено, что при снижении электромагнитного отягощения организма, организм начинает восстанавливать свое биополе и это проявляется как повышающийся иммунитет организма и общий оздоровительный эффект.
     
    Р.S. Уважаемые господа! При всем моем уважении к заказчикам и потребителям, я прошу Вас учесть следующее. Речь идет не об обычных электрических сигналах, легко измеряемых стандартными приборами. Прибор П3-31 появился недавно (2005году), дорог и методика измерений им еще до конца не отлажена. Речь идет о поляризации сигналов (взаимном изменении) на границе живое тело - внешняя среда при сверхслабых взаимодействиях. Параметры внешнего сигнала: Р = 1,0-9 Вт - 1,0-6 Вт, Н < 0,2 мкТл, F = 42-67 ГГц.
     
    Пожалуйста, не пытайтесь новую физику раздолбить топором! Так уже было в Южной Корее: на моих глазах, человек, купивший мои изделия, топором разрубил их (посмотрел, решил: сделаю сам), а потом через полгода приехал ко мне с претензией: «не лаботает …».
     
    Если кто знает, как, то пусть разъяснит мне, как электрический сигнал взаимодействует с физическим вакуумом. Е
     
    сть еще целый ряд способов «домашней проверки» Устройств защиты:
    - положить одну сигарету на Устройство «Энергия», после 30-40 минутной выдержки вкус двух сигарет заметно отличается;
    - взять бутылку водки и разлить на две порции, отложить одну из них подальше (~ на 3 м.), а вторую разместить на 30-40 мин. на Устройстве «Энергия», после чего маленькими глотками сравнить. Вкус будет тем разительней отличаться, чем хуже водка;
    - если замешанное тесто поставить на Устройство и выдержать на нем не менее 30 мин, пироги будут вкуснее и дольше не будут черстветь;
    - приложить Устройство к месту беспокоящей боли, она (если там нет патологии) пройдет за 10-15 минут.
     
    И самое последнее! Моему изобретению уже 10 лет. Подобных моим Устройствам – в России не менее 1,5 десятков, а в мире – наверное, не менее сотни. В мире медики стран ЕС давно ( еще в 2002 году) приняли рекомендации по защите здоровья человека. И только распространители сотовой связи как попугаи твердят: «Не вредно, не вредно!»
     
    Мне уже 76 лет и нет времени всех уговаривать и убеждать: не верите проведенным испытаниям, не верите выданным документам – не берите, не покупайте предлагаемые изделия, кушайте тоннами таблетки, живите, как и жили до этого но, страдает Ваше здоровье!!!
     
    Основной аргумент в пользу устройств защиты: Ничто на Земле не проходит бесследно, Пространство, насыщенное электричеством тоже вредно, несмотря на огромную принесенную Человечеству пользу.
     
    Справку подготовил: д.т.н. ШУБИН В.Е.


    Материал на этом сайте о средствах защиты человека от ЭМП размещен с разрешения Директора  ООО "Протект" Ивановой Т.И
    (с) Все права защищены. 
    Просмотров: 3340 | Добавил: Lemurian | Теги: крайон, излучение, половая активность, стресс, иммунитет, аура, защита от ЭМИ, заживления ожогов и ран, гармонизация энергетики, магнитное поле | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz